Могут ли отказать ФСБ брать на работу, если у меня обсессивно-компульсивное расстройство.

• г. Москва

Могут ли отказать фсб брать на работу, если у меня обсессивно-компульсивное расстройство.

Ответы на вопрос (1):

При прохождении медосмотра это будет установлено и есть вероятность, что при таком заболевание Вас признают не годным для работы в ФСБ.