Как правильно подать заявление на взыскание долга в городском суде или мировом суде - советы и рекомендации

• г. Челябинск

У нас в городе 2 суда. Мировые судьи и городской суд. Мне нужно подать заявление на взыскание денежных средств около 86 тыс руб с человека который не оплачивает долю в ипотеке. В какой суд обращаться и реквизиты в суде можно взять на оплату госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Реквизиты на оплату госпошлины во в ех судах города одинаковые. Их можно узнать на сайте суда и участка мировых судей.

Здравствуйте. В городской суд обращайтесь. Реквизиты на оплату госпошлины есть на сайте суда.