Как действовать, если пристав молчит - сроки и порядок написания жалоб на бездействие

• г. Самара

4.10.21 писала приставу письмо о привлечении к уголовной ответственности должника по алиментам... По сей день тишина... Через какое время я могу написаиь письмо на бездействие пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании незаконным бездействия пристава, это будет эффективнее.