Влияет ли диагноз по 17 статье на трудоустройство и права водителя при стрессе или депрессии?

• г. Самара

Если поставят непризывной диагноз по 17 статье, причина стресс/депрессия, то повлияет ли это на трудоустройство и получение водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Стресс депрессия это психологическое заболевание а значит вас поставят на учет в диспансер. Соответственно водительского вам не видать как собственных ушей. (до тех пор пока стоите на учете) с трудоустройством сложнее нужно понимать куда вы хотите если в армию то вас не возьмут))))))) а дворником пожалуйста.