Врач оториноларинголог в поликлинике сколько часов должен отрабатывать?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Норма рабочего времени у врачей является сокращенной, и по общему правилу составляет 36 часов в неделю. Если сотрудник не имеет возможности полностью отрабатывать положенные часы, для него разрешается установить неполное рабочее время.

У ЛОР-врача, как и у других врачей 36 часовая рабочая неделя. Если в работаете в муниципальном учреждении. На госслужбе (ведомсвенные учреждения) побольше - 39 часов в неделю.