Получив внж ни разу не подавала ежегодное уведомление, к слову, документ истекает через 4 месяца. Что мне может грозить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Порядок получения вида на жительство в России регулируется Федеральным Законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ» № 115-ФЗ от 25.07.2002 г., а также Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России № 846 от 09.11.2017.

Здравствуйте.

ВНЖ будет аннулирован, а Вы депортированы.