Могу ли я попасть в музей или торговый центр не демонстрирую qr код, опираясь на федеральные законы?

• г. Самара

Могу ли я попасть в музей или торговый центр не демонстрирую qr код, опираясь на федеральные законы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у вас в области губернатором принято решение о допуске в музеи и ТЦ только по QR-кодам, никакие ссылки не помогут.

Росгвардеец разъясняет про QR коды продавцу!