Заявление о снятии ареста счета для детских пособий - когда и как вернут деньги

• г. Ставрополь

2.11.2021 Написала заявление судебным приставам, о снятии ареста со счета, куда поступают детские пособия. Через сколько его снимут и вернуться ли поступившие пособия на счёт?

Ответы на вопрос (3):

Если не пинать и месяц можете прождать часы приема вторник с утра четверг после обеда.

Если судебное решение не исполнено в добровольном порядке, принадлежащие должнику имущество и деньги могут арестовать. Но детские пособия, которые должник получает на свою банковскую карту, арестовать нельзя.