Как конкуренты подставили нас и поставили под угрозу? Расследование ситуации с покупкой пива несовершеннолетней девушкой и возможные последствия

• г. Абакан

Нас подставили конкуренты, заплатили несовершеннолетней девушке, которая выглядит старше своих лет, она купила пиво. Вторая девушка сняла это на видео. Конкуренты написали заявление, приложили к этому видео. К нам приходил инспектор одн, говорит, что дело будет передано в суд. На сколько законна такая закупка и что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не законна такая покупка. И нечего Вам бояться. Контрольная покупка должна производиться контролирующими органами, а не конкурентами. В данном случае видео является ненадлежащим доказательством.