Как отменить договор дарения квартиры несовершеннолетнему ребенку в случае изменения обстоятельств?

• г. Калининград

Можно ли отменить договор дарения квартиры несовершеннолетнему ребенку который был сделан на основании заявлений матери ребенка что она не будет требовать алименты на ребенка (имеется запись разговора и заявлений матери ребенка)

В настоящий момент мать ребенка требует алименты и квартира уже оформленна в собственность ребенка.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Отмена дарения невозможна по названным основаниям.

Судебная практика отрицательная.

Здравствуйте. К сожалению, шансов никаких.