Высвобождение из военной службы и получение субсидии на двоих детей при покупке жилья с помощью материнского капитала - возможно ли это?

• г. Краснодар

У меня 18,5 лет выслюги военной службы. Если мы с женой приобретем жилье по материнскому капиталу выплатят ли мне субсидию в полном объёме на 2 детей?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

В данном случае, большая вероятность отказа в принятии на жилищный учет.

После покупки жилья с использованием материнского капитала или вообще просто покупки жилья, субсидию в полном объеме не выплатят 100%. Исходя из площади купленного жилья могут вообще отказать в постановке на учет нуждающихся. Получение субсидии это то, к чему нужно готовится заранее и знать все нюансы.