Можно ли оформить родовые охотничьи угодья на территории ХМАО Югра.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли оформить родовые охотничьи угодья на территории ХМАО Югра.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отменен этот закон ХМАО. Действует указанный ниже, такм такое понятие не используется.

ЗАКОН

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

от 28 декабря 2006 года N 145-оз

О территориях традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера регионального значения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре