Какие причины могут привести к различию кодов подразделения в паспорте и странице с пропиской?

• г. Новосибирск

У человека в паспорте один код подразделения, а на странице с пропиской другой. Человек утверждает, что код разный, так как паспорт получен в одном городе, а прописка сделана в другом. Действительно ли это так может быть?

Ответы на вопрос (3):

Да, такая ситуация закономерна.

Спросить
Пожаловаться

На страничке прописки код подразделения вообще не проставляется типографским способом. Там есть штамп в котором указан код подразделения. Естественно, что он может отличаться, если человек регистрировался в другом населенном пункте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, все правильно, паспорт действителен.

Спросить
Пожаловаться

Надеюсь получить ответ на свой вопрос. Буду благодарна. Вопрос следующий: у человека новый паспорт от 20.03.2019 г код подразделения например 220-022, а пропискав новом паспорте от 10.09.2015 г код подразделения 520-069, т е паспорт выдан в одном месте, а прописан он в другом месте коды подразделения отличаются на первой странице и прописке, такое возможно?

При замене паспорта в 45 лет, увидела уже дома код подразделения на 19 странице, указан нового подразделения, т е был старый код 143-016, при выдачи паспорт 140-042, т.е в принципе это одно и тоже подразделение. Паспорт действителен? Проблем в дальнейшем не будет? Спасибо.

После замены паспорта, не поставили код подразделения в печати о прописке. Т.е. код подразделения на 2 странице есть, а на 5 странице печать с регистрацией, но без кода. Это критично? Что делать?

Моя жена дала мои паспортные данные (серию номер код подразделения прописку) а так же полис страховое риелтору в интернете по его просьбе. Нужно ли это и чем может грозить?

Получил новый паспорт (обмен по возрасту) в одном городе, а прописан в другом! Штампа о прописке в новом паспорте нет.. так должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение