Выдали паспорт а код подразделения поставили не верно что делать.

• г. Нижний Новгород

Выдали паспорт а код подразделения поставили не верно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в паспортный стол, где получали паспорт. Указать за ошибку.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта в 45 лет, увидела уже дома код подразделения на 19 странице, указан нового подразделения, т е был старый код 143-016, при выдачи паспорт 140-042, т.е в принципе это одно и тоже подразделение. Паспорт действителен? Проблем в дальнейшем не будет? Спасибо.

В паспорте место выдачи указано № ТП и код подразделения. В суд подают серия и номер моего паспорта а место выдачи отд милиции что не соответствует паспорту. Это ошибка или нет если ом соответствует коду.

После замены паспорта, не поставили код подразделения в печати о прописке. Т.е. код подразделения на 2 странице есть, а на 5 странице печать с регистрацией, но без кода. Это критично? Что делать?

Вчера обнаружила, что данные о старом паспорте не верно внесены, т.е написали не правильную серию номер выдача, код подразделения все верно а серия нет, что делать? Опять идти менять паспорт? Или можно просто внести правильные данные.

Является ли грубой ошибкой и что в этом случае делать, если в свидетельстве на право собственности квартиры в пункте "Объекты (субъекты) права" ошибка в написании места выдачи паспорта: вместо Владимирская область написано Владимрсая. Остальные данные, в том числе моя Фамилия Имя Отчество, номер паспорта, дата выдачи паспорта, код подразделения, выдавший паспорт и место жительство указаны верно и без ошибок.

Оформила вклад в банке, только вечером увидела что паспортные данные кем выдан паспорт и код подразделения указаны не мои, а остальное, ФИО, дата, номер паспорта все верно, будут проблемы при закрытии вклада? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли заново менять паспорт если поставили не верный код подразделения в ранее выдоном паспорте на 19 станице.

На кого конкретно подавать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы? Суть вопроса. В 2014 году работал в поздразделении №1 строительной компании. Заработную плату выдали только за сентябрь 2014 года. С февраля 2015 года переведен в подразделение №2 этой же строительной компании. На данный момент по подразделению №1 задолженность по заработной плате не погасили. Зарплату за февраль 2015 года по подразделению №2 обещают в конце марта 2015 года. На кого конкретно я должен написать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы: на директора подразделения №1, или директора подразделения №2, или же на генерального директора обоих подразделений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение