Сотруднику ФСИН находящемуся в отпуске по уходу за ребенком с травмой колена положена страховая выплата?

• г. Москва

Я сотрудник фсин по контракту. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Получила травму разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. Хроническая передние-латеральная нестабильность коленного сустава 2 степени. Положена ли мне выплата страховки от работы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Такие вопросы изучаются постоянно в системе служебной подготовки, которая у вас, очевидно, поставлена из рук вон плохо. Даже находясь в отпуске по уходу за ребенком, Вы имеете возможность получать весь перечень льгот, которые полагаются сотруднику УИС, в том числе страховое возмещение при наступлении страхового случая. Так что обращайтесь с соответствующим заявлением в кадровую службу и в страховую компанию. Удачи.

Судя по тексту - не положена. Это период не является периодом прохождения службы, и травма с прохождением службы никак не связана.