Расселение муниц - квартиры по соц. найму не соответствуют требованиям благоустройства

• г. Ярославль

Расселение муниц. Жилья по соц. найму. Предложили вариант квартиры. Не понравился, нет ремонта. Вопрос-1. сколько раз мне могут предложить вариантов при расселении из ветхого жилья по соц. найму? 2. Сколько раз могу отказаться от предложенных вариантов, если они не соответствуют благоустроенному жилью, без ремонта... итп? В моем решении суда указано, что жилье должно быть благоустроенное. Метраж кв. нормальный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена!

Предлагать варианты должны до тех пор пока какой-то один из них не будет нормальным.

Т.е. благоустроенным жильем.

А отказываться от неблагоустроенного Вы можете сколько угодно раз.

Т.к. это не соответствует закону.

Жилье должно соответствовать решению суда. От жилья, не соответствующего решению, можете отказываться все время неограниченное количество раз. От соответствующего решению суда жилья отказываться нельзя. Откажитесь - исполнительное производство будет окончено.