Почему управляющая компания игнорирует обращения от жителей и что скрывает закрытые продухи в подвалах домов

• г. Севастополь

Управляющая компания не отвечает мне на обращение, так как я не жилец дома и домов, находящихся в ведении данной ук. Прокуратура считает это правомерным. Неужели это правомерно? Речь идет о закрытых продухах в подвалах. Почему они закрыты.

Ответы на вопрос (2):

Именно это вопрос, вопрос общего имущества, правомерно.

Прокурор прав УК вправе не давать Вам ответ.