Как сохранить связь с детьми после развода, если бывшая супруга не разрешает общаться?
• г. Ростов-на-Дону
Развелись с супругой, проживание детей определили сней, живёт у родителей не даёт с детьми даже по телефону разговаривать, не говоря уже чтоб видеться. Что делать? Средняя дочь и так уже месяц не разговаривает со мной потому как настроили против меня, а теперь и сыну не дают возможность со мной общаться. Детям 8 и 6 лет.
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Липецк
Выход один - обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.
Спросить03.11.2021, 15:40,
г. Череповец
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения и встреч с детьми. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.
Спросить03.11.2021, 15:43,
г. Брянск
Нужно составить исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Если потребуется помощь в составлении данного документа - обращайтесь в л/с чат.