Возможность получения кредита в Авангарде при плохой кредитной истории и просрочках по микрозаймам.
• г. Краснодар
Мне позвонили с авангард и сказали что кредит одобрили, нужно подписать документы и кредит выдадут, но у меня плохая кредитная история и просрочки по микрозаймам, могут ли выдать кредит или нет.
Ответы на вопрос (7):
г. Череповец
Здравствуйте. Это мошенники. Никто Вам с плохой кредитной историей кредит не выдаст.
Спросить03.11.2021, 17:01,
г. Москва
Перед подписанием внимательно изучите документы, ко торые подписываете и оцените свои возможности, соотнеся их с условиями договора.
Спросить03.11.2021, 17:02,
г. Краснодар
Могут и мошенники работать.
Спросить03.11.2021, 17:04,
г. Тула
г. Ардатов
Все банки берут за основу вашу кредитную историю, изучают вашу платежеспособность. Это замануха, возможно мошенники, будьте осторожны.
Спросить03.11.2021, 17:58,
г. Москва
Марина Николаевна, здравствуйте.
Я предполагаю, что это мошенники.
С плохой кредитной историей кредиты не выдают...
С уважением