Недоплата пособий при продлении на 7 лет - путешествие по бюрократическим кругам

• г. Астрахань

Если я подавала заявление на продление пособий с 3 до 7 лет в июне месяце, пришёл отказ письменный, повторное было в августе, заново справки 2-ндфл не предоставляли заново, пришло одобрение, но не взяли в перерасчёт июнь и июль, не доплатив сумму 45000. Разве перерасчёт по закону не от подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в выплате пособий в вышестоящей организации или в суде.