Как получить загс в Москве, если вы женитесь в Киргизии - опыт жены гражданина Киргизии

• г. Москва

Мы с мужем гражданин Киргизии, мы поженились в кыргызстане 2021 году 11 марта, чтобы получить загс нам надо было подождать свой черёд месяц, но по личным причинам нам пришлось уехать в Москву, но не успев получить загс. Как мы можем в Москве загс получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получается что вы и не поженились в Киргизии

Можете заключить брак в Москве-в консульстве Киргизии, это проще всего.

Или же-в ЗАГСе, но для этого потребуются справки из Киргизии, что вы там не состоите в браке

В консульстве таких справок не нужно.