Как запретить соседу заходить в пустую комнату и создавать сквозняк в коммунальной квартире?

• г. Севастополь

В коммуналке есть пустая комната, которая никому не принадлежит. От этой комнаты есть ключи у соседа и он часто в нее заходит и открывает окна, что создает сильный сквозняк по всей квартире, так как двери в этой комнате с огромными щелями. Как запретить ему заходить в эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Такого не может быть, чтобы она совсем никому не принадлежала... обратитесь в местную администрацию и жилищную инспекцию, можно в Россреестр, чтобы выяснить владельца комнаты..