Какой стаж нужен женщине-учителю для получения звания Ветеран труда в Чувашии без правительственных наград?

• г. Чебоксары

Я хотела бы узнать сколько лет стажа нужно женщине для получения звания "Ветеран труда" в Чувашии без правительственных наград. (Я работаю учителем в школе)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это определено в пункте 2 части 2 статьи 3 Закона ЧР "О ветеранах труда Чувашской Республики"

наличие трудового стажа не менее 37 лет и 6 месяцев для женщин и 42 лет и 6 месяцев для мужчин, из которых не менее 18 лет и 9 месяцев для женщин и не менее 21 года и 9 месяцев для мужчин приобретены на территории Чувашской Республики, и постоянное проживание на территории Чувашской Республики.

Ирина, здравствуйте. Ваш ответ содержит статьи 3 Закона ЧР "О ветеранах труда Чувашской Республики". Полностью солидарна с коллегой выше.

С уважением