2 группа инвалидности при церрозе печени, какая пенсия положена в суммарном эквиваленте.

• г. Барнаул

2 группа инвалидности при церрозе печени, какая пенсия положена в суммарном эквиваленте.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от стажа до инвалидности, зависит от региона и так далее, от пенсионных баллов.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 гр (цирроз печени, гепатит С) по компьютеру смотрю, что за эту группу человек должен получать в Екатеринбурге сумму 2123 р. мне пришла первая сумма 1310 р. Почему? И как расчитывается дотация по ЖКХ, в 2014 г в моём уведомлении о компенсации не были включены услуги на кап. ремонт и содержание жилья, это правомерно?

У меня ВИЧ и цирроз печени крептогенной этиологии, положена ли мне инвалидность?

Можно ли получить инвалидность при цирроз печени токсической этиологии активность 1 степени класс b по чайлд-пью, портальная гиперптензия, врвп? И в какой срок должен происходить сбор анализов? Спасибо.

У моей мамы проблемы со здоровьем, в апреле точно не помню с чем положили. Но её увозили в 68 городскую больницу в бессознательном состоянии, пролежала в нейрореанимации 4-5 дней в медикаментозной коме, потом неделю в неврологии. Потом её выписали, но в связи с сильной отечностью ног к терапевту в поликлинику так и не попала. Через полгода она снова попадает в в 68 больницу в полусознательном состоянии, с подозрением на эпилепсию (сильный тример двух рук и не реагировала на голоса), пробыла в нейрореанимации 1 день, потом была переведена в неврологию (обнаружен церроз печени), выписали с сильными болями в пояснице. Врача на дом не отправляли и приходилось вызывать неотложку для обезболивающих уколов, через пять дней ей стало плохо, её потрясывало и она путала слова. Её увезли в 1 градскую больницу с диагнозом печеночная энцефалопатия, сейчас она находится на лечении в психосоматическом отделении, более менее пришла в сознание. Возможно ли ей оформить инвалидность, и от какого врача брать направление на мсэк? Так как в 1 градской реаниматолог сообщил, что с головой у неё очень сильные проблемы, хотя на кт ничего не выявлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение