Получение дотации по ЖКХ для инвалидов 2 гр. в Екатеринбурге - почему мне начислена не полная сумма и отсутствуют определенные услуги?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 2 гр (цирроз печени, гепатит С) по компьютеру смотрю, что за эту группу человек должен получать в Екатеринбурге сумму 2123 р. мне пришла первая сумма 1310 р. Почему? И как расчитывается дотация по ЖКХ, в 2014 г в моём уведомлении о компенсации не были включены услуги на кап. ремонт и содержание жилья, это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Почему вам такая сумма пришла напишите жалобу.

в моём уведомлении о компенсации не были включены услуги на кап. ремонт и содержание жилья, это правомерно? - да правомерно.

Кому писать жалобу? Куда обратиться?