Как можно провести за счет гос ва аудит упр компании мкд? Может ли какой либо житель провести аудит ук? Как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

За счет государства ни как.

Житель может инициировать такой вопрос на общем собрании, если собрание решит то можно.

А кто оплачивать этот аудит должен? Может ли отдельный собственник провести по собств инициаттве аудит ук?

НЕТ не может. Для этого нужно большинство голосов собственников МКД. Читайте внимательно ответы.