Отопление отключили в Норильске при -20 градусах - возможность компенсации за болезнь

• г. Красноярск

Отключили отопление в Норильске!-20 за окном. Заболел я, моя жена и ребенок бухикает! Подскажите, если сечас по причине простуды нас на больничный посадят, можно литтребовать компенсацию с УК. Я являюсь единственным работающим в семье, жена в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, чисто теоретически можно, а вот практически ваши шансы =0