Пришёл приговор теперь ему куда перевили нам не сообщили пажаалоста сообщите нам.
199₽ VIP

• г. Москва

Мой сын ХАЛИЛОВ Собиржон Собит угли 1999 г.р. Пришёл приговор теперь ему куда перевили нам не сообщили пажаалоста сообщите нам. ранше был в СИЗО-2 Волоколамск.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, мы тоже понятия не имеем куда его перевели, для того чтобы это узнаёт вам нужно позвонить начальнику отделения СИЗО 2 либо в управление ФСИН

Приказ Министерства юстиции РФ от 26 января 2018 г. N 17 "Об утверждении Порядка направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания в исправительные учреждения и их перевода из одного исправительного учреждения в другое" (с изменениями и дополнениями)

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Расул!

Вы, как отец Собиржона, вправе узнать куда направили вашего сына.

СИЗО-2 находится в Тверской области и в Московской области.

Сизо-2 УФСИН России по Тверской Области, ФКУ зарегистрирована по адресу 171640, Тверская обл., г. Кашин, ул. Красная, д. 31.

ЕСЛИ ОН НАХОДИЛСЯ ИМЕННО В Волоколамске, то адрес СИЗО-2

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ул. Горвал, 7, Волоколамск

2. Вам необходимо позвонить в УФСИН по Московской области, с просьбой предоставить информацию о том, куда этапировали вашего сына.

Полное наименование: Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области

Сокращенное наименование: УФСИН России по Московской области

Юридический адрес: 109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65

Фактический адрес: 143966, г. Реутов, ул. Победы, д. 13

Дежурная часть - телефон: 8 (495) 587-99-15

Приемная - телефон: 8 (495) 587-99-29

УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

Всех благ Вам!

Приказ Министерства юстиции РФ от 26 января 2018 г. N 17

"Об утверждении Порядка направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания в исправительные учреждения и их перевода из одного исправительного учреждения в другое"

3. Осужденные направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией СИЗО УИС, исправительного учреждения, при котором создано ПФРСИ, извещения о вступлении приговора суда в законную силу. Направление осужденных осуществляется в исправительные учреждения в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали (были зарегистрированы по месту жительства) или были осуждены.

Есть исключения, но скорее всего в пределах территори.

Узнать можно только в СИЗО.

Это лучший ответ

Вы как отец. Ближайший родственник на основании статьи 17 УИК РФ имеете знать куда перевели вашего сына. Информация о ом куда перевели вашего сына имеется в СИЗО-2 города Волоколамска.

Обратитесь туда:

ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области. ФКУ СИЗО-2 Полное наименование. Федеральное казённое учреждение «Следственный изолятор №2». УФСИН России по Московской области. Краткое наименование ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области. Адрес 143600 Московская область, г. Волоколамск, ул. Горвал, д.7. Схема проезда к учреждению. Начальник учреждения подполковник в/с Томилин Алексей Викторович. Телефон дежурной части 8 (496) 362-12-75.-позвоните поэтому телефону и узнайте куда перевели вашего сына

ИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

Здравствуйте Расул!

Волноваться не стоит.

Согласно ст.75. Направление осужденных к лишению свободы для отбывания наказания УИК РФ, если приговор вступил в законную силу, то Вашего сына не позднее 10 дней этапируют в колонию. О чем Вам следственный изолятор сообщит.

Сколько будет длиться этап сказать сложно. Это зависит от того, куда его направят. Поезд иногда идет до месяца.

По прибытии в колонию он будет помещен на 2 недели в карантин, а спецчасть пришлет Вам извещение о прибытии и адрес.