История подачи на гражданство РФ - процесс, в котором не стоит сдаваться

• г. Хабаровск

Ситуация такая. Приехал в РФ по программе переселения соотечественников проживающих зарубежом, тоесть с Туркмении. В 2015 г. По приезду подал документы на граждантсво РФ. Собрал все справки что указан было в регламенте УФМС РФ. но потребовали и справку о не судимости, (этой справки нет в регламенте) предоставил справку. Потом попросили еще не нужную справку. И в итоге отказали. И до сих пор бегал судился, и толку нет. И до этих дней руки опустил, ничего не делал. Есть ли возможноть получить гражданство РФ? заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (2):

При полученным вами ранее отказах, нет такой возможности.

Здравствуйте. Из Вашего вопроса вообще ничего не понятно. На каком основании сейчас проживаете. Какие именно справки с Вас требовали. Вам отказали в приеме документов или в гражданстве. Что написано в решении суда.

Вы написали много текста и никакой конкретной информации.