Как проверить легитимность запроса на внесение страховой суммы от Балтик кредит с логотипом Средит Доктор?

• г. Талдыкорган

Я сегодня получаю кредит от Балтик кредит, там логотип Средит Доктор. Мне говорят, что надо внести страховую сумму в размере 17 100 тг.Это не мошенники? Как проверить?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Проверять ничего не надо, как и платить им. Ищите иные пути получения кредита в нормальных и реальных банках. Или вовсе не берите...

Мошенники. Нормальные банки не требуют с вас деньги перед тем как вам кредит предоставить.