Право на выплату 13% - возможности дочери после приватизации и продажи квартиры в 3 доли

• г. Архангельск

Была приватизированна квартира на троих, мать и 2 несовершеннолетних детей, затем продана и приобретена другая квартира также в 3 х долях. Затем дети отквартиры отказались в пользу матери. Сейчас дочь покупает свою квартиру имеет ли она право на выплату ей 13%, если ранее такая услуга была уже выплачена матери, при оформлении покупки квартиры в трх долях.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду налоговый вычет, то надо посмотреть совершеннолетние дети были на момент покупки квартиры?

И как мать е го получала, за свою долю или зо доли детей тоже?