Я лежу в больнице у меня забрали электронную сигарету мне нету 18 отдодут ли они мне ее при выписке.

• г. Москва

Я лежу в больнице у меня забрали электронную сигарету мне нету 18 отдодут ли они мне ее при выписке.

Ответы на вопрос (3):

Отдадут или вам, или родителям.

Курение несовершеннолетних запрещено согласно статье 20 (часть 4) Федерального закона 15-ФЗ от 23.02.2013

4. Не допускается потребление табака, потребление никотинсодержащей продукции, использование кальянов и устройств для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетними.