Возможность вернуть подоходный налог при покупке квартиры - какие условия нужно учитывать?

• г. Киров

В 2004 году была куплена квартира (не ипотека), получен имущественный вычет подоходного налога (до 2008 было 13% от 1 млн.).

В 2020 куплена квартира (вторичка) с ипотекой.

Можно вернуть подоходный налог только по уплаченным процентам ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Если вы воспользовались вычетом до 2014 года, то к сожалению повторно воспользоваться им уже нельзя.

Олег, добрый день.

К сожалению, Вы исчерпали свое право на налоговый вычет.

Более не положено.

С уважением