Важно ли работодателю, что ты учишься на юриста в очно-заочной форме обучения?

• г. Чебоксары

Я учусь на очно-заочной форме обучения на юриста. Будет ли работодатель обращать внимание на мою форму обучения? То есть это плохая форма обучения для моей будущей профессии?

Ответы на вопрос (4):

- нет, не будет;

- если вы будете разбираться в своей работе и выполнять ее качественно, то не имеет никакого значения как вы получали образование - очно или заочно (очно-заочно);

Спросить
Пожаловаться

Это еще вопрос будущей профессии.

А так диплом высшее образование.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени. Диплом просят только для подтверждения наличия образования при устройстве и в судах. На форму обучения и оценки никто внимания не обращает. Учитывается уровень подготовки, знаний, практические навыки.

Спросить
Пожаловаться

По законам Российской Федерации, в дипломе указывается лишь уровень, специальность и название учебного заведения. В приложении только пишется форма обучения.

Спросить
Пожаловаться

Учюсь на очно-заочной форме обучения, при этом совмещая работу с учебой. В феврале согласно учебному плану назначена сессия. Работодатель утверждает, что только при заключении договора о том, что я проработаю на предприятии 3 года после окончания ВУЗа, он сохранит мне средний заработок на время сессии. Насколько правомерны действия раотодателя?

Оплачивается ли учебный отпуск если учись на первое высшее но не по профелю Работаю в школе учителем а учусь на юриста Оплачивается ли в таком случае мне отпуск на сессию?

После какого курса студент-заочник может законно трудоустроиться по своей специальности?

Обучение по очно-заочной форме университета лишает меня права встать на учёт как безработный в районный центр занятости населения? Ранее не работал, услугами центра занятости пользуюсь впервые.

Буду обучаться в вечерней школе на за очной форме, есть справка что отношусь к детям оставшихся без попечения родителей, на какие льготы я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение