Важно ли работодателю, что ты учишься на юриста в очно-заочной форме обучения?

• г. Чебоксары

Я учусь на очно-заочной форме обучения на юриста. Будет ли работодатель обращать внимание на мою форму обучения? То есть это плохая форма обучения для моей будущей профессии?

Ответы на вопрос (4):

- нет, не будет;

- если вы будете разбираться в своей работе и выполнять ее качественно, то не имеет никакого значения как вы получали образование - очно или заочно (очно-заочно);

Это еще вопрос будущей профессии.

А так диплом высшее образование.

Доброго времени. Диплом просят только для подтверждения наличия образования при устройстве и в судах. На форму обучения и оценки никто внимания не обращает. Учитывается уровень подготовки, знаний, практические навыки.

По законам Российской Федерации, в дипломе указывается лишь уровень, специальность и название учебного заведения. В приложении только пишется форма обучения.