Описываемый период советского мореплавания и требования ПФ к работникам

• г. Калининград

В трудовой четко написано-Названия морских организаций, названия судов и должности плавсостава машинных команд от моториста до главного механика (период-советский).

Вопрос-правомерно ли ПФ требует дополнительные справки о работе по списку №2?

Здоровья Вам и благополучия.

С уважением Р.Сафиулин.

Ответы на вопрос (2):

ПФР так относится ко всем льготникам... Можете обжаловать их действия в суде...