Влияет ли наложенный арест на зарплату на получение декретных выплат?

• г. Иркутск

У меня наложен арест карта на которую приходит зарплата. А с 9 ноября ухожу в декрет. Могут ли приставы их снять ли приставы мои декретные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ваша карта арестована в рамках исполнительного производства у вас автоматически будут списываться ВСЕ денежные средства, которые поступают на Ваш счёт. Чтобы снять арест необходима более подробная информация. Могу вам помочь, обращайтесь по контактам, указанным в профиле.