Как получить подтверждение об обучении на категорию D в армии и сдать экзамены на гражданке?

• г. Казань

Получил свидетельство об обучение на категорию D в армии, но экзамены сдать не успел. Пытаюсь сдать уже на гражданке, но требуют подтверждение. Что делать? И могут ли в в/ч части вообще ответить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Требуют подтверждения чего?

Если у Вас легально полученное свидетельство об окончании водительских курсов, то оно действительно.

Попробуйте организовать запрос с МРЭО ГИБДД по Вашему вопросу, частному лицу воинская часть может не ответить.