Моему сыну 17 на улице не знакомый мальчик тоже 17 лет окорбил и он нанес ему побои из заключении суд.

• г. Ульяновск

Моему сыну 17 на улице не знакомый мальчик тоже 17 лет окорбил и он нанес ему побои из заключении суд. мед.экспертизы ушиб мягких тканей скулистой части лица.

Ответы на вопрос (2):

С помощью. адвоката.

Все зависит от заключения эксперта. В суде вы вправе ходатайствовать о проведении дополнительной экспертизы и в другом учреждении, либо ходатайствовать о вызове в суд эксперта. Переквалификация действий будет зависеть от показаний свидетелей, если таковые имеются, от участников события, экспертизы и т.д.