Если снять машину с учёта не будет ли проблем поставить её снова на учёт. И в какие сроки это нужно сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Т/с с учета снимают при определенных условиях. Так просто сейчас с учета не снимают. Если Вы решили т/с снять для утиля, то восстановление возможно после подтверждения (документального и фактического).