Найм служебного помещения расторгнут, но пришел счет за коммуналку - что делать?

• г. Мурманск

Договор найма служебного помещения расторгнут. Сдала ключи. Есть документ. Собственник администрация Через 10 мес. приходит бумага о начислении коммуналки. Осталась на том адресе регистрация по месту пребывания. Постоянная регистрация в другом городе, где и работаю. Должна ли я оплачивать коммуналку за квартиру, которую сдала администрации вместе с ключами.

Ответы на вопрос (3):

Нет, акт в УК и снабжающие организации.

Если задолженность после расторжения возникла, то ничего не должны.

Ирина, здравствуйте. Нет, Вы не должны платить за коммуналку, в данном случае.

С уважением