Ошибки системы - Моя очередь на жилье с 1984 года привела к жизни в переполненной комунальке, в то время как другие удовлетворили свои потребности за свой счет

• г. Санкт-Петербург

То что я стою в очереди на жилье с 1984 года, но по факту живу в приватизированной квартире где норма на одного человека метров превышена это ОШБКА? Так получилось потому что мы до этого жили в комунальной квартире-ее всю расселили, не государсвенными училиями а за счет покупателя квартиры, а мы в очереди остались почему-то...

Ответы на вопрос (1):

Объясните толком в чем у Вас проблема. Вы собственник квартиры или комнаты?