Может ли мой отец (главный квартиросъемщик) без моего согласия зарегистрировать (временная регистрация) официального мужа сестры?

• г. Москва

Нас в квартире прописано 7 человек. Может ли мой отец (главный квартиросъемщик) без моего согласия зарегистрировать (временная регистрация) официального мужа сестры?

Ответы на вопрос (1):

без вашего письменного согласия ваш отец не кого зарегистрировать не может