Медсестра хирургического кабинета вынуждена делать перевязки травмпункта - можно ли отказаться?
199₽ VIP

• г. Москва

Я медицинская сестра перевязочной хирургического кабинета в поликлинике, моё руководство обязывает делать перевязки травмотологическим пациентом, это же совсем другой профель (медицинская сестра перевязочная травпункта), могу ли я отказаться? Я работаю с двумя хирургами (это две ставки хирурга), еще онкологических больных перевязываю, они объясняют так как однин перевязочный кабинет.

Ответы на вопрос (8):

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Администрацию поликлиники или в Управление здравоохранения вашей области в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.