Я банкрот с 26 июля 2021 г. Хочу купить гараж за 320 тр. Банки узнав о покупке, могут ли у меня его забрать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Если процедура банкротства завершена, то никто у Вас гараж не сможет отобрать.

Есть вероятность наложения ареста.

Добрый день! Последствия процедуры банкротства, при условии погашения арбитражным судом всех Ваших долгов, не препятствуют Вам приобретать новое имущество.