Как отслеживать на сайте суда когда заявление приняли? Когда заседание?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Заходите на сайт того суда, в который подаете иск, в раздел "Судебное делопроизводство" и заполняете форму.

Добрый день, Елена!

На сайте суда в разделе судебное делопроизводство есть поиск, в нем Вы можете по фамилии истца, ответчика, определить когда заявление было зарегистрировано, когда будет следующее заседание суда.