Как продать автомобильный прицеп, если вы живете в другом городе и прицеп хранится у родственников?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно продать автомобильный прицеп? При условии что сам я проживаю в другом городе а прицеп хранится и зарегистрирован по месту ранее моего проживания. Расстояние между городами большое и нет возможности выехать лично для продажи прицеп хранится у родственников.

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор с родственником - продайте ему, а он пусть уже сам продаёт... может кто и купит за 10 000 примерно...

Здравствуйте!

Можете оформить нотариальную доверенность на родственника или иное лицо, которое оформит сделку.

Доверенность можно выдать как с правом получения денег, так и без.

Например, в договоре купли-продажи, который будет заключать ваш родственник или иное лицо по доверенности можно указать ваши банковские реквизиты для перечисления денег от сделки.