Могут ли судебные приставы описать имущество должника, если должник не проживает по месту прописки уже лет 10?

• г. Вологда

Ответьте пожалуйста, могут ли судебные приставы описать имущество должника, если должник не проживает по месту прописки уже лет 10?

Ответы на вопрос (2):

В принципе могут. Ваша обязанность заключается в том, чтобы регистрироваться по месту жительства и месту пребывания. Реальные собственники арестованного имущества могут оспорить арест.