Могу ли я при отрицательном итоге результатов медицинской комиссии, провести собственную медицинскую экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

Мне в данный момент 17 лет. У меня есть приписное свидетельство из военкомата, в котором указано, что я должен прийти в апреле 2013 года. При первичной постановке на воинский учёт, в приписном свидетельстве было зафиксировано, что я годен к службе в ВС.Также я проходил психологическое тестирование, как и другие призывники. По итогам этого тестирования было указано, что я не годен к службе в армии, но военкомат всё равно зафиксировал категорию б (годен с ограниченными возможностями). Если можете, помогите, объясните что мне нужно делать перед следующим приходом военкомат, какие документы взять с собой, и возможно ли изменение категории годности в наихудшую или наилучшую сторону? Могу ли я при отрицательном итоге результатов медицинской комиссии, провести собственную медицинскую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Будьте мужчиной, отдайте воинский долг.