Председатель жко отказывается ставить печати на характеристики для суда куда нам обратиться?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Силой вы его не заставите.

Попробуйте из других организаций характеристики пособирать.

Поясните ему, что он ставит печать не за содержание характеристики, а за то, что лица, поставившие подписи в ней действительно проживают в доме.

Не ставит и ничего страшного. Самое главное, чтобы расписался там, как председатель ЖКО.