Как вернуть ипотеку после ее расторжения в одностороннем порядке?

• г. Воронеж

У меня ипотека были просрочки, теперь банк расторгнул в одностороннем порядке ипотеку. Что теперь делать и что будет? Как выйти из данной ситуации точнее есть ли шансы вернуть её обратно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Скорее всего банк не пойдет на ваши условия. Ждите исковое заявление, банк будет взыскивать задолженность. Готовьте правовую позицию, нанимайте юриста. Спасибо.

Светлана, квартиру банк продаст с торгов, Вас по решению суда выселят. Что либо сделать уже не получится, так как банк в одностороннем порядке расторг договор. При этом, как правило банки длительный период времени ожидают действия должника по началу погашения задолженности прежде чем расторгать договор.